Первый конкурс ИНСТИТУТА РАЗВИТИЯ ИНТЕРНЕТА 2020

Admin | Опубликовано: 21 января 2020 г.

Приём заявок с 20 января по 5 февраля 2020 года

Коллеги, добрый день.

Внимание: сегодня стартовал первый конкурс Института развития интернета,  в котором могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, в соответствие с требованиями КД.

Рекомендации по подаче заявки для участия университетской команды в грантах Института развития интернета

1.      Цель участия университетских команд (продакшен-студий)  в конкурсе грантов ИРИ : создание социально-значимой позитивной повестки в интернете: YouTube, разнообразных пабликах во всех социальных сетях – при непосредственном участии ключевых носителей университетской повестки: студентов, аспирантов, молодых  исследователей, профессоров — которая демонстрирует научные и образовательные успехи университета, его ученых и студентов; информацию о проектах и событиях, в которых они участвуют, городе и регионе, в котором живут.

2.      Важное условие: демонстрация руководством университета политики открытости, доверия, желания участвовать в диалоге со студентами, студенческими и профессорскими  сообществами. По сути, университет участвует в проекте по созданию открытой среды, где вуз – ведущая площадка формирования позитивной молодежной повестки. Обязательным условием является вовлечение в проект ректора и курирующего проректора, которые будут готовы участвовать в процессе коммуникации со студенчеством.

3. Приветствуется активное взаимодействие университетских команд, которые будут работать в проекте с управлениями информационной политики, молодежными управлениями города/ региона, на территории которых находятся университеты, с целью более активного вовлечения студенческой молодежи в повестку города, региона, страны.

4.      Грант выделяется под программу, которая формируется и реализуется вашей командой и состоит из проекта/ов, направленных на создание социально-значимого позитивного контента. Все показатели в конкурсной документации, размещённой на сайте Института развития интернета   http://xn--j1aaidmgm.xn--h1aax.xn--p1ai/

Коллеги, убедительная просьба, прежде чем регистрировать заявку на сайте ИРИ – направляйте мне ее на почту для обсуждения.

Благодарю.